Заполните заявку сейчас!
Нажмите на изображение, чтобы его изменить
Адрес:г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 68, кор. 3
E-mail:

info@sudekspertiza.com

expcentr99@inbox.ru

Телефоны: 8 (800) 707-89-59

(звонок по России бесплатный)

+7 (909) 933-80-36
Обратный звонок

Новости

С 01 ноября 2016 года до 30 декабря 2016 года действуют специальные цены на выполнение почерковедческих экспертиз и исследований

Полномочия по контролю над формированием цен и сметным нормированием в области строительства переданы ФАУ «Главное управление государственной экспертизы». Это связано с вхождением в её состав ФЦЦС России (Федерального центра ценообразования в строительстве). Об этом сообщили в Министерстве строительства и ЖКХ РФ после внесения соответствующих изменений в устав Главгосэкспертизы.

Как сообщает Федеральная налоговая служба Российской Федерации, гражданам с общей исчисленной суммой налогов на имущество менее 100 рублей не будут направляться уведомления. Зато они будут приходить в последующие годы, когда сумма вычетов за конкретный период накопится и превысит данную цифру.

КС РФ отказался рассмотреть апелляцию норм Гражданского кодекса о сносе самостроя без судебного разбирательства. По мнению органа, это не противоречит конституционным нормам.

Конституционный суд РФ огласил свое решение по делу о проверке конституционности части первой статьи 24.18 закона «Об оценочной деятельности в РФ». Таким образом, были обозначены правомерные интересы муниципалитетов в кадастровых спорах.